Сайт

8 (496) 642-19-46

8 (915) 424-11-02

  Московская обл., г. Ступино
ул. Крылова, д. 6        
 stk_t@mail.ru        
Главная Обратная связь Карта сайта

    Строительно -
    Транспортная
    Компания

  • Логин:
    Пароль:
Зарегистрироваться | Забыли пароль?
» » Автокраны, краны-манипуляторы - аренда

Автокраны, краны-манипуляторы - аренда



Автокран 16т  Клинцы

Грузоподъемность, максимальная:
Вылет стрелы:

16 тонн
18 метров

ЦЕНА ЗА СМЕНУ    13 200 руб



Автокран 25т Галичанин


Грузоподъемность, максимальная:
Вылет стрелы:

25 тонн
22 метра

ЦЕНА ЗА СМЕНУ    16 000 руб



Автовышка Hyundai HD120
Высота подъема люльки:
Тип стрелы:
Грузоподъемность:

21 мет
телескопическая
200 кг


ЦЕНА ЗА СМЕНУ    15 200 руб


Кран-манипулятор Hyundai HD170
Длина кузова:
Ширина кузова:
Грузоподъемность борта:
Грузоподъемность стрелы:

6,5 метров
250 сантиметров
8 тонн
6 тонн


ЦЕНА ЗА СМЕНУ    15 600 руб



Сфера строительства и грузоперевозок сегодня не обходится без применения различной сложной техники. Ручной труд не всегда он уместен. Заказ автокрана, крана-манипулятора в Ступино и Москвой области для проведения погрузочно-разгрузочных работ и для перевозки грузов уже давно применяется, почти вытеснив собой практику использования нескольких машин и большого количества людей. Подъем, погрузка тяжёлых и объёмных грузов, транспортировка и последующая разгрузка в назначенном месте с помощью этих спецмашин.

Область применения автокрана, крана-манипулятора

Услуги автокрана, крана-манипулятора в Ступино и Москвой области сегодня особо востребованы. В областях хорошо развито строительство и другая коммерческая деятельность, где есть высокая потребность в данном виде спецтехники.

Нередко грузоперевозки манипулятором выполняются и для бытовых нужд. Это необходимо, в основном, если габаритная неразборная мебель или музыкальные инструменты не проходят в дверной проём. А также аренда такой техники будет очень кстати, для того, чтобы погрузить предмет через окно квартиры в многоэтажке.

Заказ услуг крана-манипулятора

Сделать заказ данной спецтехники сегодня очень легко. Есть множество фирм, которые оказывают данный вид услуг. Наша Строительно-Транспортная Компания относится к их числу и готова предложить аренду техники по приятным ценам. Теперь перевозка грузов перестанет быть для вас головной болью, поскольку эту задачу можем взять на себя мы.

Звоните нам по телефонам: 8 (496) 642-19-46, 8 (915) 424-11-02

Аренда автокрана, крана-манипулятора - решение проблем с перевозкой и подъемом габаритных грузов

Эта услуга в промышленных масштабах для многих предприятий и организаций является реальной возможностью существенно повысить эффективность своей работы и сократить издержки по такой статье расходов, как перевозка. Для частных лиц также есть масса преимуществ, которые даёт кран. В обоих случаях время, что необходимо на выполнение работ будет минимальным, а цена недорогой.

Преимущества сотрудничества с нами

* Ценим ваше время и быстро реагируем на заявки
* Всегда подаём технику для перевозки нужной грузоподъёмности
* Возможность аренды на любой срок
* Приемлемые и недорогие тарифы

Чем выгодна аренда автокрана, крана-манипулятора

Покупка такого вида спецмашин - удовольствие не из дешёвых, само её содержание, а ещё заработная плата водителя, который на ней работает. Всё это большие деньги! Их экономия возможна благодаря тому, что сейчас можно воспользоваться данной техникой в любой момент, взяв её в аренду, при этом цена будет дешевой.

Тарифы на услуги

Цены в каждом отдельном случае зависят от большого количества факторов, таких как грузоподъёмность и тип выбранного транспортного средства, тип стрелы, дальность перевозки, длительность заказа, количество грузчиков и др. Совокупность перечисленных особенностей и влияет на конечную оценку, которая будет прописана в итоговой смете на проведение работ. Но поверьте, заказ в нашей Строительно-Транспортной Компании, можно оформить недорого!


скачать dle 11.3

Комментарии:


Новости партнеров Популярные